Врачи, оказывающие платные медицинские услуги

ФИО Специальность Сертификат Квалификация
01 Артанова Вероника Викторовна Врач-оториноларинголог Оториноларингология 28.04.2022 Первая категория
02 Артемьев Николай Валерьянович Заведующий отделением, врач-офтальмолог Офтальмология 07.06.2021 Высшая категория
03 Балалейкин Михаил Сергеевич Врач-рентгенолог Рентгенология 31.07.2022  
04 Белозеров Григорий Андреевич Заведующий отделением, врач-оториноларинголог Оториноларингология 30.04.2020 Высшая категория
05 Буднев Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 27.06.2019 Высшая категория
06 Бучко Ольга Ярославовна Врач-офтальмолог Офтальмология 07.06.2021 Высшая категория
07 Гамова Анастасия Геннадьевна Врач-офтальмолог-протезист Офтальмология 14.12.2023 Высшая категория
08 Голованова Елена Анатольевна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
09 Голованова Марина Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Первая категория
10 Ермаков Андрей Павлович врач-уролог Урология 07.03.2019  
11 Зубарева Александра Павловна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 29.07.2021  
12 Зуева Татьяна Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
13 Исаев Артем Радомирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Трансфузиология 13.05.2021; Анестезиология-реаниматология 01.06.2023  
14 Козлова Валентина Павловна Заведующий отделением,врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.06.2022  
15 Кондратенко Андрей Станиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.09.2021  
16 Круглова Ирина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 18.05.2023  
17 Кузнецов Максим Владимирович Врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022 Высшая категория
18 Лазарев Иван Юрьевич Заведующий приемным отделением, врач-хирург Хирургия 28.10.2021  
19 Малышев Владимир Александрович Врач-оториноларинголог Оториноларингология 30.11.2021 Высшая категория
20 Мамаева Светлана Ильинична Заведующий отделением, врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022; Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза. 02.12.2021 Высшая категория
21 Михеева Наталья Вячеславовна Врач-офтальмолог Офтальмология 02.06.2019 Высшая категория
22 Мокеев Валерий Николаевич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 30.11.2021 Высшая категория
23 Нестерова Анна Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология 29.07.2021  
24 Никитина Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология 10.05.2023  
25 Павлова Александра Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 14.12.2023 Высшая категория
26 Паршиков Владимир Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.09.2022; Хирургия 28.09.2023 Высшая категория
27 Петров Всеволод Всеволодович врач-хирург хирургия 23.11.2023; Трансфузиология 27.04.2023  
28 Поддубная Оксана Яковлевна Врач-офтальмолог Офтальмология 28.04.2022  
29 Полякова Ольга Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 08.02.2024 Первая категория
30 Романов Роман Вилемович врач-хирург Хирургия 20.06.2019 Высшая категория
31 Самсонов Антон Алексеевич Заведующий отделением, врач-уролог Экспертиза временной нетрудоспособности. 30.10.2020; Хирургия 01.04.2021; Урология 07.04.2023; Онкология 16.12.2021  
32 Самсонова Елена Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 14.04.2022 Высшая категория
33 Свирин Илья Михайлович Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
34 Сечкина Мария Александровна Заведующий отделением, врач-хирург Хирургия 31.07.2019; Трансфузиология 15.05.2020  
35 Солдатова Лидия Николаевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 04.04.2019 Высшая категория
36 Теремов Сергей Анатольевич врач-хирург Хирургия 21.12.2023; Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2020 к.м.н.
37 Фирсова Виктория Глебовна врач-хирург Трансфузиология 21.02.2019; Хирургия 04.03.2021; Анестезиология-реаниматология 08.05.2020; УЗ диагностика 23.12.2021 д.м.н., высшая категория
38 Фишман Тимофей Владимирович врач-хирург Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.12.2020; Хирургия 25.04.2019; Эндоскопия 06.04.2023; Экспертиза качества оказанной медицинской помощи 24.06.2021 Высшая категория
39 Цыганова Татьяна Альбертовна Врач-офтальмолог Офтальмология 02.12.2019 Высшая категория
40 Шмелева Наталья Алексеевна Врач-лаборант Клиническая лабораторная диагностика 30.05.2019 Высшая категория
41 Ярыгина Елена Петровна Заведующий глаукоматозным центром, врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022 Высшая категория

 

Все права защищены © 2007-2022 ГБУЗ НО "Городская больница №35" г.Нижнего Новгорода