Врачи, оказывающие платные медицинские услуги

ФИО Специальность Сертификат Квалификация
01 Артанова Вероника Викторовна Врач-оториноларинголог Оториноларингология 28.04.2022 Первая категория
02 Артемьев Николай Валерьянович Заведующий отделением, врач-офтальмолог Офтальмология 07.06.2021 Высшая категория
03 Балалейкин Михаил Сергеевич Врач-рентгенолог Рентгенология 31.07.2022
04 Белозеров Григорий Андреевич Заведующий отделением, врач-оториноларинголог Оториноларингология 30.04.2020 Высшая категория
05 Буднев Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 27.06.2019 Высшая категория
06 Бучко Ольга Ярославовна Врач-офтальмолог Офтальмология 07.06.2021 Высшая категория
07 Гамова Анастасия Геннадьевна Врач-офтальмолог-протезист Офтальмология 14.12.2023 Высшая категория
08 Голованова Елена Анатольевна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
09 Голованова Марина Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Первая категория
10 Градусов Виктор Петрович Зав. хирургическим отделением, врач-хирург хирургия 30.04.2020; онкология 16.05.2019 Высшая категория
11 Ермаков Андрей Павлович врач-уролог Урология 07.03.2019
12 Зубарева Александра Павловна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 29.07.2021
13 Зуева Татьяна Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
14 Исаев Артем Радомирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Трансфузиология 13.05.2021; Анестезиология-реаниматология 01.06.2023
15 Козлова Валентина Павловна Заведующий отделением,врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.06.2022
16 Колина Анна Михайловна Заведующий кабинетом неотложной офтальмологической помощи, врач-офтальмолог Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза. 12.09.2019; Офтальмология 04.06.2020
17 Кондратенко Андрей Станиславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.09.2021
18 Королёва Мария Евгеньевна Врач-терапевт Функциональная диагностика 08.12.2022; Экспертиза временной нетрудоспособности. 17.02.2022; Терапия 29.07.2021; Кардиология 09.12.2021
19 Круглова Ирина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 18.05.2023
20 Кузнецов Максим Владимирович Врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022 Высшая категория
21 Лазарев Иван Юрьевич Заведующий приемным отделением, врач-хирург Хирургия 28.10.2021
22 Малышев Владимир Александрович Врач-оториноларинголог Оториноларингология 30.11.2021 Высшая категория
23 Мамаева Светлана Ильинична Заведующий отделением, врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022; Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза. 02.12.2021 Высшая категория
24 Михеева Наталья Вячеславовна Врач-офтальмолог Офтальмология 02.06.2019 Высшая категория
25 Мокеев Валерий Николаевич Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 30.11.2021 Высшая категория
26 Нестерова Анна Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология 29.07.2021
27 Никитина Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология 10.05.2023
28 Павлова Александра Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 14.12.2023 Высшая категория
29 Паршиков Владимир Вячеславович Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 30.09.2022; Хирургия 28.09.2023 Высшая категория
30 Петров Всеволод Всеволодович врач-хирург хирургия 23.11.2023; Трансфузиология 27.04.2023
31 Поддубная Оксана Яковлевна Врач-офтальмолог Офтальмология 28.04.2022
32 Полякова Ольга Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология 08.02.2024 Первая категория
33 Романов Роман Вилемович врач-хирург Хирургия 20.06.2019 Высшая категория
34 Румянцев Иван Андреевич Врач-оториноларинголог Оториноларингология 29.07.2021
35 Рясик Оксана Константиновна Врач-оториноларинголог Оториноларингология 31.07.2022
36 Самсонов Алексей Владимирович врач-хирург Хирургия 23.11.2023
37 Самсонов Антон Алексеевич Заведующий отделением, врач-уролог Экспертиза временной нетрудоспособности. 30.10.2020; Хирургия 01.04.2021; Урология 07.04.2023; Онкология 16.12.2021
38 Самсонова Елена Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 14.04.2022 Высшая категория
39 Свирин Илья Михайлович Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020 Высшая категория
40 Серопян Марина Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Лабораторная диагностика 04.12.2020
41 Сечкина Мария Александровна Заведующий отделением, врач-хирург Хирургия 31.07.2019; Трансфузиология 15.05.2020
42 Симутис Ионас Стасио Врач-анестезиолог-реаниматолог Нефрология | Трансфузиология 16.11.2023; Анестезиология-реаниматология 13.05.2021 Высшая категория
43 Солдатова Лидия Николаевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 04.04.2019 Высшая категория
44 Теремов Сергей Анатольевич врач-хирург Хирургия 21.12.2023; Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.12.2020 к.м.н.
45 Трифонов Алексей Михайлович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 26.06.2020 Первая категория
46 Филоненко Александра Вячеславовна Врач-офтальмолог Офтальмология 04.06.2020
47 Фирсова Виктория Глебовна врач-хирург Трансфузиология 21.02.2019; Хирургия 04.03.2021; Анестезиология-реаниматология 08.05.2020; УЗ диагностика 23.12.2021 д.м.н., высшая категория
48 Фишман Тимофей Владимирович врач-хирург Организация здравоохранения и общественное здоровье 11.12.2020; Хирургия 25.04.2019; Эндоскопия 06.04.2023; Экспертиза качества оказанной медицинской помощи 24.06.2021 Высшая категория
49 Ходак Владислав Артурович врач-уролог Хирургия 22.12.2022; Урология 10.06.2020; Ультразвуковая диагностика 25.12.2020; Экспертиза временной нетрудоспособности 30.10.2020; Анестезиология-реаниматология 31.07.2019; Медицинское освидетельствование на состояние опьянения 05.07.2019
50 Цыганова Татьяна Альбертовна Врач-офтальмолог Офтальмология 02.12.2019 Высшая категория
51 Чекушкин Вячеслав Михайлович Врач-оториноларинголог Оториноларингология 01.12.2022 Высшая категория
52 Чуркина Светлана Александровна Врач-офтальмолог Офтальмология 31.07.2019
53 Шмелева Наталья Алексеевна Врач-лаборант Клиническая лабораторная диагностика 30.05.2019 Высшая категория
54 Юдин Павел Викторович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 30.11.2021 Первая категория
55 Ярыгина Елена Петровна Заведующий глаукоматозным центром, врач-офтальмолог Офтальмология 08.12.2022 Высшая категория

 

Все права защищены © 2007-2020 ГБУЗ НО "Городская больница №35" г.Нижнего Новгорода